Team

Arno Ritter

Geschäftsleitung

Jürgen Riedel

Geschäftsleitung

Verkauf

Stefan Rebscher

Gebietsverkaufsleiter Nord
0049 / (0)6161 / 808-113
0049 / (0)171 / 50 02 842
stefan.rebscher@ritter-pen.de

Eckhard Heinich

Gebietsverkaufsleiter Süd
0049 / (0)6161 / 808-125
0049 / (0)170 / 54 66 076
eckhard.heinich@ritter-pen.de

Angelika Schubert

Verkauf
0049 / (0)6161 / 808-161
angelika.schubert@ritter-pen.de

Verkauf Inland

Dieter Hinkel

Verkaufsleiter Deutschland
0049 / (0)6161 / 808-122
dieter.hinkel@ritter-pen.de

Christopher Hörr

Verkauf
PLZ Gebiet 0, 1, 6, 7, 8
0049 / (0)6161 / 808-162
christopher.hoerr@ritter-pen.de

Luisa Moya

Verkauf
PLZ-Gebiet: 2, 4, 9
0049 / (0)6161 / 808-128
luisa.moya@ritter-pen.de

Silke Müller

Verkauf
PLZ-Gebiet: 5, 3
0049 / (0)6161 / 808-124
silke.mueller@ritter-pen.de

Verkauf Export

Dagmar Walther

Verkaufsleiterin Export
0049 / (0)6161 / 808-126
dagmar.walther@ritter-pen.de

Sabrina Sulzbach

Verkauf Export
0049 / (0)6161 / 808-174
sabrina.sulzbach@ritter-pen.de

Selina Orth

Verkauf Export
0049 / (0)6161 / 808-127
selina.orth@ritter-pen.de

Assistent/Buchhaltung/Einkauf

Francisco Moya

Marketingmanagement / Assistenz
0049 / (0)6161 / 808-160
francisco.moya@ritter-pen.de

Volker Ihrig

Leitung Buchhaltung
0049 / (0)6161 / 808-134
volker.ihrig@ritter-pen.de
Nach oben scrollen
Datenschutz
, Inhaber: (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.
, Inhaber: (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.